Создавайте благоприятный для здоровья микроклимат в доме с увлажнителем воздуха Electrolux EHU-3710D.
Увлажнитель Electrolux EHU-3710D отличается стильным, сдержанным дизайном, высокой производительностью и полезными SMART-режимами, такими как автоматический, детский, иммуностимулирующий, ночной.
Вы можете не беспокоиться за качество воздуха, подаваемого в комнату: в увлажнителе EHU-3710D предусмотрена 4-х ступенчатая система стерилизации пара.
В период эпидемии простудных заболеваний незаменимы будут функции ионизации и ароматизации воздуха.
Снять стресс и улучшить эмоциональное состояние вам поможет релаксационное освещение Relax Therapy - мягкая динамическая смена расслабляющих цветов, которые как бы перетекают один в другой.
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Обслуживаемый объем | 125 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 450 мл/ч |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | |
| Индикация | влажности, времени работы до выключения, отсутствия воды, температуры, уровня выхода пара |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | внутреннее антибактериальное покрытие, УФ-обработка, пастеризация |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Габариты |
| Длина | 20.9 cм |
| Ширина | 20.9 см |
| Высота | 38.2 см |
| Вес | 2.3 кг |