(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Европейская вилка питания!
Компактный увлажнитель воздуха Deerma со встроенным гигрометром сам определяет уровень влажности в помещении и поддерживает его на комфортном для пользователя уровне. Встроенная ультрафиолетовая лампа обеспечивает антибактериальную обработку воду.
На дисплее отображается текущий уровень влажности в помещении и температура воздуха. В специальный отсек можно поместить ароматизатор.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 280 мл/ч |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | |
| Индикация | влажности, времени работы до выключения, уровня выхода пара |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 90 % |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Габариты | |
| Длина | 18.7 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |