С октября 2021 года модель выпускается без функции Ароматизации.
Увлажнитель воздуха от компании Deerma оснащен LED-дисплеем, на котором отображается полезная информация в режиме реального времени. Для управления на корпусе располагаются сенсорные клавиши: включения, автоматической поддержки влажности, регулировки интенсивности и таймера (до 12 часов).
Также в комплекте имеется пульт дистанционного управления. Чтобы он не потерялся, предусмотрено магнитное крепление на самом увлажнителе Deerma.
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | внутреннее антибактериальное покрытие |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты |
| Длина | 23 cм |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 59 см |