Европейская вилка питания!
Простым касанием клавиши вы можете установить 1 из 3 режимов интенсивности.
Настраивайте таймер автоматического выключения отдельной клавишей. А включив ночной режим в темное время суток, будет приглушена яркость дисплея.
Объем резервуара Deerma Water Humidifier DEM F600 составляет 5 литров, которые обеспечивают длительное время автономной работы, даже при использовании самого интенсивного режима увлажнения.
Сенсорные клавиши и информативный дисплей позволяют управлять увлажнителем с максимальным комфортом. Настраивайте нужный режим, выставляйте таймер и следите за уровнем влажности.
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | |
| Индикация | отсутствия воды, температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Продолжительность увлажнения | 14 часов |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Габариты |
| Длина | 20.8 cм |
| Ширина | 20.8 см |
| Высота | 31.5 см |