Увлажнитель серии Aura Ballu UHB-1500 - это уникальное сочетание современных технологий увлажнения воздуха, воплощенные в непревзойденном дизайне и гарантирующие исключительную атмосферу комфорта, свежести и уюта в вашем доме. Плавные линии корпуса моментально привлекают внимание, двухуровневая подсветка подчеркивает выразительный черный цвет прибора и придает дополнительную эстетичность его внешнему виду, а специальное покрытие soft touch обладает мягким и приятным тактильным эффектом при его касании. Безупречный комфорт с увлажнителем Aura гарантирован благодаря широкому набору интеллектуальных режимов, включая режим «теплого пара», 3 скоростей увлажнения воздуха, эргономичного пульта дистанционного управления, таймера и автоматического режима работы.
Особенности
Большой бак для воды вмещает в себя 7,5 литров, что обеспечивает непрерывное увлажнение в течение 21 часов
Безопасное увлажнение в режиме теплого пара за счет нагрева воды до 80°С и ее пастеризации
Встроенная, отключаемая функция ионизации воздуха насыщает воздух полезными для здоровья аэроионами
Интеллектуальные режимы работы: AUTO, BIO и Ночной
Три скорости регулировки интенсивности увлажнения для эффективной работы
Блокировка панели управления – защита от детей и от случайного сброса настроек
Управление увлажнителем осуществляется как с помощью сенсорной панели управления, так и пультом ДУ
Яркий, контрастный дисплей в режиме реального времени позволяет отследить текущий уровень влажности, остаток воды в резервуаре, установленные режимы работы
Timer на отключение (интервалы времени: 1-24 часов)
Фильтр с ионнобменной смолой (AQUA фильтр) очищает водопроводную воду от солей жидкостиv
Мягкая двухуровневая подсветка резервуара и базы позволяет использовать прибор, в том числе как ночник
Встроенная ароматическая капсула
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 7.5 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 360 мл/ч |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Автоматические программы | AUTO, BIO и Ночной |
| Индикация | влажности, температуры, уровня воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | (1-24 час) |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Продолжительность увлажнения | 21 час |
| Антибактериальная защита воды | пастеризация |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Габариты |
| Длина | 20 cм |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2.6 кг |