Увлажнитель серии Aura Ballu UHB-1100 - это уникальное сочетание современных технологий увлажнения воздуха, воплощенные в непревзойденном дизайне и гарантирующие исключительную атмосферу комфорта, свежести и уюта в вашем доме. Плавные линии корпуса моментально привлекают внимание, двухуровневая подсветка подчеркивает совершенный белый цвет прибора и придает дополнительную эстетичность его внешнему вид. Безупречный комфорт с увлажнителем Aura гарантирован благодаря широкому набору интеллектуальных режимов, включая режим «теплого пара», 3 скоростей увлажнения воздуха, эргономичного пульта дистанционного управления, таймера и автоматического режима работы.
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 7.5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 360 мл/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | |
| Индикация | влажности, температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Макс. поддерживаемая влажность | 75 % |
| Режим "Теплый пар" | |
| Защита от известкового налета | (Фильтр для умягчения воды) |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты |
| Длина | 29 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2.1 кг |