(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 380V |
| Производительность (расход воздуха) | 2 300 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный, вертикальный |
| Макс. ширина проема | 1.5 м |
| Макс. высота проема | 3.5 м |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 150 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Подогрев воздуха | 12 °C |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Скорость воздуха | 7 м/с |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пульт ДУ | проводной пульт, централизованный пульт |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 144.7 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |