(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | водяная |
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 1 400 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный, вертикальный |
| Макс. ширина проема | 1 м |
| Макс. высота проема | 3.5 м |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Эффективная длина струи | 3 м |
| Подогрев воздуха | 33 °C |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Скорость воздуха | 7.9 м/с |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пульт ДУ | централизованный пульт |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 36 месяца |