(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 600 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный |
| Макс. ширина проема | 0.8 м |
| Макс. высота проема | 2.5 м |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 80 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Эффективная длина струи | 2.5 м |
| Подогрев воздуха | 15 °C |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Скорость воздуха | 5.1 м/с |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 81.6 см |
| Глубина | 13.8 см |
| Высота | 18.3 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |