(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | ТЭН |
| Мощность | 15 000 Вт |
| Напряжение питания | 380В |
| Площадь обогрева | 150 м2 |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 2 ступени |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |