Мини - тепловентилятор BALLU BFH/S-03N предназначен для быстрого дополнительного обогрева помещений. Прибор оснащен спиральным нагревательным элементом мощностью 900Вт. Благодаря очень компактным размерам, высота всего 11,5 см, прибор легко размещается даже в небольшом помещении. Благодаря пониженному уровню шума в процессе работы, использование тепловентилятора максимально комфортно. Прибор эффективен при обогреве помещений площадью до 14 м2.
| Основные |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | спиральный |
| Мощность | 900 Вт |
| Площадь обогрева | 14 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 19.5 см |