(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Тип устройства | термогигрометр |
| Размещение | комнатный |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Измерения внутри помещения | |
| Температура внутри помещения | 0 — 60 °С |
| Влажность внутри помещения | 0 — 99.9 % |
| Давление внутри помещения | |
| Измерения на улице | |
| Температура снаружи помещения | |
| Влажность снаружи помещения | |
| Давление снаружи помещения | |
| Скорость и направление ветра | |
| Количество и интенсивность осадков | |
| Температура точки росы | |
| Температура охлаждения ветром | |
| Количество ультрафиолета | |
| Температура воды | |
| Индикация | |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Прогноз погоды | |
| Часы | |
| Будильник | |
| Дополнительная индикация | календарь |
| Тенденция изменения показаний | |
| Дополнительная информация | |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Тип питания | батарейки |
| Габариты и вес | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 14 мм |
| Гарантия | 36 месяца |