(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Кондиционер Royal Thermo Siena DC RTSI-18HN8 - идеальное сочетание цены, надёжности и современных технологий.
✅ Классический дизайн сплит-системы Siena DC подойдёт к любому интерьеру.
✅ Инвертор обеспечит комфортный климат при минимальном уровне шума.
✅ Функция автоочистки внутреннего блока предотвращает скапливание бактерий, устраняет сырость и неприятные запахи.
⚠️ Система самодиагностики обеспечит правильную работу системы.
✅ Опционально можно укомплектовать дополнительным модулем Wi-Fi для управления с любого устройства из любой точки мира.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.543 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 840 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина наружного блока | 805 мм |
| Высота наружного блока | 554 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 32.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN 2 930 руб. / шт.
Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Inverter 2026 ECP-I24PN 2 274 руб. / шт.