(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Инверторные сплит-системы Siena DC обеспечивают идеальное сочетание цены, надёжности и современных технологий. Классический дизайн подойдет к любому интерьеру, а инвертор обеспечит комфортный климат при минимальном уровне шума.
✅ Функция автоочистки внутреннего блока предотвращает скапливание бактерий, устраняет сырость и неприятные запахи. Система самодиагностики обеспечивает правильную работу системы.
⚠️ Опционально можно укомплектовать дополнительный модуль Wi-Fi для управления с любого устройства из любой точки мира.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.823 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.812 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 480 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина наружного блока | 668 мм |
| Высота наружного блока | 469 мм |
| Глубина наружного блока | 252 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес наружного блока | 18 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN 2 930 руб. / шт.
Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Inverter 2026 ECP-I24PN 2 274 руб. / шт.