✅ Инверторные сплит-системы Barocco DC White созданы с применением самых современных технологий для поддержания комфортного климата в вашем доме.
✅ Встроенная в корпус ультрафиолетовая лампа уничтожает микробы, защищая ваш организм от бактерий и вирусов.
✅ Генератор холодной плазмы наполняет помещение свежим воздухом, что улучшает самочувствие и тонизирует.
✅ Инновационная технология Gentle Wind создаёт равномерное рассеивание потока воздуха с помощью перфорированных жалюзи, что позволит вам устанавливать нужную вам температуру, не боясь сквозняков.
✅ Инверторные сплит-системы Barocco DC White могут работать на оборгев при -20°С на улице. Безопасный и энергоэффективный фреон R32 в сочетании с инверторной технологией выводят кондиционеры Barocco DC White на высочайший европейский класс энергоэффективности SEER «A++».
✅ Инверторные кондиционеры Barocco DC White быстро и эффективно создают благоприятный микроклимат, существенно экономя ваши затраты на электроэнергию.
⚠️ Опционально кондиционеры серии Barocco DC White можно укомплектовать дополнительным модулем Wi-Fi для управления с любого устройства из любой точки мира.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.63 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.767 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум |
| Шум внутреннего блока | 19 дБ |
| Шум наружного блока | 49 дБ |
| Габариты |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина наружного блока | 712 мм |
| Высота наружного блока | 459 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |