(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
✅ Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
✅ Sleep – режим комфортного сна
✅ Mute – режим минимального уровня шума
✅ Eco – режим энергосбережения
✅ A/A класс энергоэффективности
✅ Функция запоминания положения жалюзи
✅ Эргономичный пульт управления
✅ Возможность отключения дисплея внутреннего блока
✅ Таймер ВКЛ/ВЫКЛ
✅ Smart Defrost – функция умного оттаивания
✅ Функция автоматического перезапуска
✅ Функция самодиагностики
✅ Функция теплого пуска
✅ Озонобезопасный хладагент R32
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.05 кВт |
| Мощность обогрева | 7.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.196 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.944 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 28 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина наружного блока | 853 мм |
| Высота наружного блока | 602 мм |
| Глубина наружного блока | 349 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN 2 930 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Futura EKSF-20HN/EKOF-20HN 1 190 руб. / шт.