(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Стильные и надежные сплит-системы постоянной производительности идеальны для поддержания индивидуального микроклимата в помещении.
✅ Кондиционер может работать в режиме обогрева до -10 °С, расширенный температурный диапазон позволяет использовать его не только летом, но и в межсезонье.
✅ В комплект поставки входит современный дизайнерский пульт с держателем.
⚠️ Не упустите возможность создать комфорт в вашем доме!
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.45 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.48 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.68 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 37 — 43 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина наружного блока | 800 мм |
| Высота наружного блока | 545 мм |
| Глубина наружного блока | 315 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер Dahatsu Classic DA-09H 918 руб. / шт.
Кондиционер Quattroclima Verona QV-VE24WAE/QN-VE24WAE 3 912 руб. / шт.