(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.65 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.748 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 куб. м/ч (max ) |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 24 — 33 дБ |
| Шум наружного блока | 48 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Ионизатор | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер Quattroclima Verona QV-VE24WAE/QN-VE24WAE 3 912 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Futura EKSF-20HN/EKOF-20HN 1 190 руб. / шт.