✅ Сплит-система AUX ASW-H09A4/CD-R2DI серии Silver ART сочетает в себе высокую энергоэффективность, современные технологии и элегантный дизайн.
✅ Благодаря использованию инверторной технологии устройство работает тихо и экономично. Среди функциональных возможностей - Wi-Fi управление, функция авторестарта, режим "Сон", таймер и самостоятельная очистка при высокой температуре, что делает эксплуатацию максимально комфортной.
✅ В сплит-системе применяется безопасный и экологичный хладагент R32, а также предусмотрена функция обеззараживания воздуха с помощью встроенной ультрафиолетовой лампы. Уникальный режим SOFT обеспечивает бережное охлаждение без продувания за счёт перфорированной жалюзи.
✅ Монтаж системы упрощает съемная панель корпуса, встроенный уровень и разметка. Дизайн внутреннего и наружного блоков гармонично впишется в современный интерьер, а широкий диапазон рабочих температур и надёжная работа при низких температурах делают эту модель отличным выбором для большинства климатических условий.
| Основные |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.75 кВт |
| Мощность обогрева | 3.3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.84 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.53 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.93 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Wi-Fi | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Приток свежего воздуха | |
| Голосовое управление | |
| Шум |
| Шум внутреннего блока | 21 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Очистка воздуха |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Ионизатор | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Габариты |
| Ширина внутреннего блока | 774 мм |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина наружного блока | 705 мм |
| Высота наружного блока | 530 мм |
| Глубина наружного блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |