Очаг Aspen выполнен в строгом классическом стиле. Передняя часть очага украшена изысканной решеткой. Данная модель электрического камина представлена в черном цвете.
Как и в других моделях Royal Flame, в Aspen создается иллюзия игры языков пламени, напоминающая настоящий огонь. В качестве декоративного топливо используются муляжи в виде реалистичных углей.
В очаге предусмотрена 2-х уровневая система обогрева. В комплекте к данной модели идет пульт ДУ, что позволит включать и выключать его, не вставая с любимого кресла.
| Основные |
| Тип | электрокамин |
| Размещение | встраиваемый |
| Портал в комплекте | |
| Стиль оформления | современный |
| Обогрев | |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Угловая установка | |
| Цвет | черный |
| Имитация горения |
| Имитация огня | 2D (LED) |
| Имитация топлива | поленья |
| Светодиодная подсветка | |
| Регулировка яркости | |
| Звуковая имитация | |
| Панорамное стекло | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка уровня мощности | 1000-2000 Вт |
| Термостат | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Режим "без нагрева" | |
| Режим обнаружения открытого окна | |
| Таймер | |
| Программирование на неделю | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Габариты |
| Ширина | 48.2 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 59.2 см |
| Вес | 9.3 кг |