(0) |
| Основные | |
| Тип | электрокамин |
| Размещение | встраиваемый |
| Обогрев | |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Имитация горения | |
| Имитация огня | 2D (LED) |
| Имитация топлива | поленья, угли |
| Светодиодная подсветка | |
| Регулировка яркости | |
| Звуковая имитация | |
| Панорамное стекло | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Термостат | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Таймер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Габариты | |
| Ширина | 39.7 см |
| Глубина | 13.7 см |
| Высота | 55.6 см |
| Гарантия | 36 месяца |