Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LOG LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
Реалистичный муляж дров и звуковая имитация потрескивания дров создают иллюзию натурального дровяного камина. Яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.
| Основные |
| Тип | электрокамин |
| Размещение | встраиваемый |
| Обогрев | |
| Угловая установка | |
| Цвет | черный |
| Имитация горения |
| Имитация огня | 2D (LED) |
| Имитация топлива | поленья |
| Светодиодная подсветка | |
| Регулировка яркости | |
| Звуковая имитация | |
| Панорамное стекло | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка уровня мощности | 6 уровней |
| Термостат | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Режим "без нагрева" | |
| Режим обнаружения открытого окна | |
| Таймер | |
| Программирование на неделю | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Габариты |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 42.5 см |