Основная особенность модели – это закругленная форма лицевой панели. Такая форма лицевой панели придаёт изысканность и утонченность дизайну электрического камина, подчёркивает изящность модели.
Особенностью электрического камина является глубина, которая в данной модели составляет всего 11 см.
Корпус электрического камина выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
| Основные |
| Размещение | настенный |
| Стиль оформления | современный |
| Материал отделки | МДФ |
| Обогрев | |
| Мощность обогрева | 1 800 Вт |
| Имитация горения |
| Имитация огня | 2D (LED) |
| Имитация топлива | поленья, камни |
| Светодиодная подсветка | |
| Регулировка яркости | |
| Звуковая имитация | |
| Панорамное стекло | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка уровня мощности | 1800/900 Вт |
| Термостат | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Таймер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Габариты |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 12.8 кг |