(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Раздвижная телескопическая сушилка для белья с откидным фиксатором, обеспечивающим возможность сушки громоздкого белья, зажимы для развешивания небольших предметов одежды, колесики для легкого перемещения. Габариты в разобранном виде: Длинна от 107 до 180; Ширина 56; Высота 92.
✅ Тип сушилки: напольная.
✅ Суммарная длина линий подвеса: 20 м.
✅ Максимально допустимая нагрузка: 25 кг.
✅ Материал: сталь с полимерным порошковым покрытием.
✅ Индивидуальная упаковка: полиэтилен.
✅ Вес изделия: 4,35 кг.
✅ Габариты единицы (дшв): 130 х 56 х 8 см.
✅ Габариты упаковки: 132,5 х 21 х 58 см.
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на пол |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | сталь, пластик |
| Цвет | белый, синий |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 20 м |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Крылья | выдвижные |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Колёса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см (107 - 180 см ) |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Gimi Lift 200 см (10460203) 139 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 140 см 125 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.