✅ Сушилка для белья Comfort Alumin Group - потолочная телескопическая модель с усиленной и регулируемой по длине сушильной поверхностью. Изготовлена из экологичных и износостойких материалов. Ресурс в 2-3 раза выше, чем у обычной сушилки.
✅ Регулируемая длина сушилки. Каждый сушильный стержень состоит из двух алюминиевых трубок разного диаметра. Зазор между трубками минимальный и закрывается специальной пластиковой втулкой. Сушилка может быть раздвинута и сдвинута на нужную длину от 120 до 200 см.
✅ Одна телескопическая система заменяет 12 размеров стандартной потолочной сушилки. Не нужно точно знать нужную длину, чтобы подобрать сушилку.
✅ Сушилка имеет полезную площадь из 5 прутьев, что позволяет одновременно сушить большое количество белья. Максимальная нагрузка на один сушильный стержень - 4 кг мокрого белья, на всю сушилку - до 20 кг.
✅ Уникальный алюминиевый сплав не позволяет прутьям прогибаться и трескаться. Сушилка сохраняет свою прочность и эстетику на протяжении долгих лет использования.
✅ Алюминиевый прут в 2,5 раза легче стального, что снижает давление на нить и фурнитуру и уменьшает их износ.
✅ Сушилка из алюминия не подвержена коррозии. Дополнительная защита - полимерное покрытие, качество которого подтверждено сертификатом.
✅ Крепежные детали изготовлены из износостойких материалов. Нить с сердечником устойчива к растяжению, истиранию, влаге и плесени.
✅ В комплектацию входят метизные изделия нужного размера. Нет необходимости самостоятельно подбирать крепеж.
✅ На этикетке есть подробная инструкция по установке сушилки и QR-код для доступа к видеоинструкции.
⚠️ Прутья нельзя раздвигать более, чем на указанный размер сушилки. Запас длины внутренней трубки предусмотрен, чтобы при нагрузке трубки не разъединились.
✅ В комплекте по 5 нитей длиной 5 и 3 метра. Нити необходимо завязать двойными узелками и вщелкнуть в прорези на краях прутьев.
✅ Фиксатор нити может крепиться как на правую, так и на левую стену. Крепежные отверстия находятся на расстоянии друг от друга и от края.
✅ Размеры потолочных крепежных планок: 46×3×2,5 см. В каждой планке 5 направляющих нить роликов и 4 отверстия для крепления к потолку.
| Основные |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции |
| Количество стержней | 5 |
| Рабочая длина | 10 м (6 - 10 м ) |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Крылья | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Колёса | |
| Размеры и вес |
| Длина | 200 см (120 - 200 см ) |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 1.53 кг |