(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Умная сушилка для белья Xiaomi Mijia 1C (MJLYJ4Q5) объединяет в себе функциональность подъемной сушилки и потолочного светильника.
✅ Она обладает высокой грузоподъемностью, что позволяет сушить даже крупные вещи, такие как постельное белье и одеяла. Максимальная нагрузка достигает 35 кг.
✅ Сушилка оснащена штангой, крючками и отверстиями для вешалок, что делает процесс сушки удобным и эффективным.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свой быт с этой многофункциональной сушилкой!
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Крылья | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129.9 см |
| Ширина | 45.4 см |
| Высота | 11.1 см |
| Вес | 11.58 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Gimi Lift 200 см (10460203) 139 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 140 см 125 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.