(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на потолок, на стену |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 6 |
| Рабочая длина | 10.9 м |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 135 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Gimi Lift 200 см (10460203) 139 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 140 см 125 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.