(0) |
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на пол |
| Материал | сталь, пластик |
| Цвет | белый, синий |
| Особенности конструкции | |
| Крылья | откидные |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Колёса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 98 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Gimi Lift 200 см (10460203) 139 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 140 см 125 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.