(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Телескопическая потолочная сушилка для белья Comfort Alumin Group с 7 прутьями длиной от 120 до 200 см из алюминия.
✅ Улучшенная модель потолочной сушилки для белья премиум класса от белорусского производителя.
✅ Максимальная сушильная поверхность, регулируемые прутья, экологичные материалы.
✅ Расстояние между прутьями улучшает циркуляцию воздуха и ускоряет сушку.
✅ Одна телескопическая система заменяет 9 размеров стандартной потолочной сушилки.
✅ 7 раздвижных прутьев для сушки большего количества белья одновременно.
✅ Максимальная нагрузка на один прут - 4 кг, на всю сушилку - до 28 кг.
✅ Устойчивый алюминиевый сплав предотвращает прогибание и трескание прутьев.
✅ Алюминий легче стали, снижает давление на нить и фурнитуру.
✅ Алюминий не подвержен коррозии, дополнительная защита полимерным покрытием.
✅ Надежные материалы крепежных деталей, устойчивая полиамидная нить.
✅ В комплекте инструкция по установке и QR-код для доступа к видеоролику.
✅ Фиксатор нити может крепиться как на правую, так и на левую стену.
✅ Прут состоит из двух алюминиевых трубок с пластиковой втулкой для свободного движения белья.
✅ Прутья нельзя раздвигать больше, чем указано, чтобы избежать разъединения трубок.
✅ В комплекте 7 нитей длиной 5 и 3 метра, крепежные планки с направляющими роликами и отверстиями для крепления.
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 7 |
| Рабочая длина | 14 м (8.4 - 14 м ) |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 28 кг |
| Крылья | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Колёса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см (120 - 200 см ) |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилка для белья Gimi Lift 200 см (10460203) 139 руб. / шт.
Сушилки для белья Perfecto Linea Gloria [46-000214] 151 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 194 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 140 см 125 руб. / шт.
Сушилка для белья Casa Si Merkur Pure 130 руб. / шт.