(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | пусковое |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 27 000 мА·ч |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 C° |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Максимальный пусковой ток | 4 000 А |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кейс, - документация, - зарядное устройство, - cиловые зажимы для подключения к автомобильному аккумулятору с защитой |
| Габариты и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.