(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
ATOM 24 предназначен для запуска двигателей мотоциклов, автомобилей, генераторов и прочих устройств для питания которых используется 12В аккумуляторы. Мощности устройства хватит для запуска практически любых бензиновых и дизельных двигателей легковых машин. С помощью АТОМ 24 можно заряжать и питать мобильные телефоны и планшеты, энергоёмкое автомобильное оборудование (компрессоры, автохолодильники и т.д.). Благодаря малому весу и компактным габаритам ATOM 24 можно использовать в походе, в командировке или на рыбалке. Все выходы устройства защищены резиновыми заглушками. Класс влагозащищенности - IP 64.
Комплектация:
- интеллектуальный кабель с разъёмом CP1000, для пуска автомобиля (длинна кабеля 250мм, сечение 6.5мм2)
- сетевой адаптер 15В, 1А
- кабель для зарядки от прикуривателя автомобиля,
- USB кабель с комплектом переходников
| Основные | |
| Тип | пусковое |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 24 000 мА·ч |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Максимальный пусковой ток | 1 000 А (пиковое значение 1000А, 500А-номинал.) |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | 2 (5В / 1А и 5В / 2А) |
| Выход 12В | (10А) |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | |
| Фонарик | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | интеллектуальный кабель с разъёмом CP1000, для пуска автомобиля (длинна кабеля 250мм, сечение 6.5мм2) сетевой адаптер 15В, 1А кабель для зарядки от прикуривателя автомобиля, USB кабель с комплектом переходников |
| Габариты и вес | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.