(0) |
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 C° |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 0.8 — 20 А |
| Габариты и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.