(0) |
Зарядное устройство предназначено для заряда автомобильных (12 В) кислотных аккумуляторных батарей, тяговых и лодочных АКБ, АКБ типа AGM, EFB, АКБ с гелевым электролитом: Long Life, Deep-Cycle, в том числе полностью разряженных (до нуля), любого типа и емкости, как в полностью автоматическом, так и в неавтоматическом режиме с возможностью ручной регулировки силы зарядного тока.
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 0.6 — 7 А |
| Габариты и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.