(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
АТОМ 8 предназначен для запуска бензиновых двигателей мотоциклов, легковых машин, генераторов и прочих устройств для питания которых используется 12В аккумуляторы. С помощью устройства можно заряжать и питать мобильные телефоны и планшеты, ноутбуки и любые устройства с питанием от USB. Благодаря малому весу и компактным габаритам ATOM 8 можно использовать в походе, в командировке или на рыбалке.
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Номинальный пусковой ток | 200 А |
| Пиковый пусковой ток | 400 А |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | 2 (2.4А ) |
| Выход 14В | |
| Фонарик | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.