(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Пуско-зарядное устройство START 55 служит для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом напряжением 12/24 В и для быстрого пуска всех типов легковых автомобилей, микроавтобусов, легких грузовых автомобилей, мотоциклов и др. Можно использовать везде, где применяются свинцово-кислотные аккумуляторы, которые до сих пор остаются самыми надежными, долговечными и не очень затратными химическими источниками тока.
START 55 имеет защиту от перегрузок и ошибки полярности, индикатор тока зарядки и пуска; может работать в режимах:
- нормальная зарядка;
- быстрая зарядка;
- пуск.
| Основные | |
| Тип | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 40 — 700 Ah |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 40 А (макс.) |
| Максимальный пусковой ток | 180 А |
| Потребляемая мощность на заряд | 1 200 Вт |
| Потребляемая мощность на пуск | 7 000 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.