(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Новейшая разработка: литий-полимерный аккумулятор, благодаря которому батареи небольшого веса и размера выдают высокий пусковой ток и имеют продолжительный срок службы.
• Запуск бензиновых двигателей объемом до 4л.
• Зарядка мобильных телефонов и других устройств от USB,
• Поддержка работы ноутбуков, автомобильных устройств
• Защита: От перезарядки, глубокого разряда, короткого замыкания, неправильной полярности
Незаменимый помощник, на даче, в командировке, в путешествии, на рыбалке.
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 12 000 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Максимальный пусковой ток | 400 А (пиковое значение 400А, номинал 200А) |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | 2 (5В / 1А и 5В / 2А) |
| Выход 12В | |
| Выход 14В | |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | (3.5А) |
| Фонарик | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сетевой адаптер 220В для зарядки от сети - Адаптер зарядки от прикуривателя автомобиля - Кабель и разъемы для ноутбуков - Силовые зажимы для подключения к автомобильному аккумулятору с защитой - Адаптер для телефонов, Mp3 плееров, фотоаппаратов и др - Светодиодный фонарь с тремя режимами работы - Кейс для хранения и транспортировки устройства и комплекта |
| Габариты и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 323 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.