(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Многофункциональное портативное пуско-зарядное устройство, предназначенное для автомобильного и общего использования.
Оснащено аккумулятором высокой емкости, способным выдавать достаточный ток для запуска двигателей транспортных средств, включая легковые автомобили, грузовики и мотоциклы. Имеет встроенный светодиодный фонарик для освещения в условиях низкой освещенности.
Кроме того, поддерживает зарядку внешних электронных устройств (например, смартфонов, планшетов) через USB или другие стандартные интерфейсы и может отдавать ток для питания совместимого оборудования. Устройство компактно, легко и предназначено для безопасной и надежной работы в различных условиях окружающей среды.
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 16 000 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Номинальный пусковой ток | 800 А |
| Пиковый пусковой ток | 1 600 А |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | |
| Компрессор | |
| Фонарик | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 250 руб. / шт.
Зарядное устройство Patriot BCT-10 Boost 137 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство RDrive StartEasy GYZ 12 120AH 516 руб. / шт.
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC540 1 053 руб. / шт.
Зарядное устройство General Technologies GT-BC007 240 руб. / шт.