(0) |
| Основные | |
| Вид домкрата | подкатной |
| Механизм | гидравлический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 135 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | |
| Кейс | |
| Гарантия | 36 месяца |