(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 15 л/мин |
| Время непрерывной работы | 10 мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток потребления | 10 А |
| Рабочая температура | от -40 до +70 C° |
| Конструкция | |
| Манометр | механический |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Встроенный фонарь | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный компрессор Ryobi R18I-0 5133001834 (без АКБ) 309 руб. / шт.
Автомобильный компрессор General Technologies GT-AC351B 122 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Агрессор AGR 35 179 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 161 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 45/16 164 руб. / шт.