(1) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность | 40 л/мин |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток потребления | 14 А |
| Рабочая температура | от -40 до +80 C° |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Конструкция | |
| Манометр | механический |
| Крепление к колесу | накручивающееся |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Встроенный фонарь | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный компрессор Ryobi R18I-0 5133001834 (без АКБ) 309 руб. / шт.
Автомобильный компрессор General Technologies GT-AC351B 122 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Агрессор AGR 35 179 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 161 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 45/16 164 руб. / шт.