(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
- Насос поршневого типа, не требующий смазки
- Износостойкое поршневое кольцо из фторопласта
- Воздушные клапаны из прочной нержавеющей стали
- Рабочий цилиндр из алюминиевого сплава
- Электродвигатель с постоянными магнитами
- Встроенная система охлаждения
- Пыленепроницаемое исполнение + фильтр очистки
| Основные | |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 40 л/мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток потребления | 10 А |
| Рабочая температура | от -30 до +80 C° |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Длина шланга | 0.6 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - BERKUT SPEC-3M - компрессор высокого давления; - Дополнительные насадки-переходники - 3 шт; - Кофр для хранения и переноски; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон; - Упаковочная коробка. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный компрессор Ryobi R18I-0 5133001834 (без АКБ) 309 руб. / шт.
Автомобильный компрессор General Technologies GT-AC351B 122 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Агрессор AGR 35 179 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 161 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 45/16 164 руб. / шт.