(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
HEYNER® AeroCube PRO — это мощный цифровой компрессор 12 В/120 Вт, обеспечивающий максимальное давление 10 бар (150 PSI). Благодаря высокой производительности 35 литров в минуту он обеспечивает быстрое и эффективное накачивание. Цифровой манометр с подсветкой гарантирует точный контроль давления, а функция автоматического отключения предотвращает перекачивание при достижении заданного давления. Изготовленный из прочного ABS-пластика и выполненный в элегантном черном цвете, компрессор идеально подходит для использования в автомобилях, внедорожниках, фургонах, грузовиках и кемпинге. Оснащенный светодиодной подсветкой для использования в условиях низкой освещенности, прибор был признан победителем теста Autobild 2022. В комплект поставки входят компрессор, три адаптера, предохранитель и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 35 л/мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальный ток потребления | 10 А |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функциональные особенности | автоотключение при достижении заданного давления |
| Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Длина шланга | 0.5 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Встроенный фонарь | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | В комплект поставки входят компрессор, три адаптера, предохранитель и инструкция по эксплуатации. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный компрессор Ryobi R18I-0 5133001834 (без АКБ) 309 руб. / шт.
Автомобильный компрессор General Technologies GT-AC351B 122 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Агрессор AGR 35 179 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 161 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 45/16 164 руб. / шт.