(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Мощный и практичный: компрессор alca® 12V «3-в-1» делает замену шин проще простого! Благодаря прецизионному манометру на 21 бар (показания до 77 бар) гарантируется быстрая и точная регулировка давления, а время накачивания шины 205/55 R16 составляет приблизительно 7 минут (18 л/мин). В комплекте 3-метровый кабель с разъемом для прикуривателя, 65-сантиметровый воздушный шланг с быстроразъемным соединением, а также встроенный светодиодный фонарь и проблесковый маячок – все это делает компрессор идеально подходящим для любой ситуации. Новая прорезиненная поверхность обеспечивает лучшее сцепление, а подсветка дневного/ночного режима гарантирует хорошую видимость. Отсек для воздушного шланга, кабеля и четырех специальных адаптеров дополняет комплект.
| Основные | |
| Максимальное давление | 21 атм |
| Производительность | 18 л/мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальный ток потребления | 10 А |
| Рабочая температура | от -30 до +40 C° |
| Конструкция | |
| Манометр | механический |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Длина шланга | 0.65 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Встроенный фонарь | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Отсек для воздушного шланга, кабеля и адаптера / включая 4 специальных адаптера |
| Габариты и вес | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный компрессор Ryobi R18I-0 5133001834 (без АКБ) 309 руб. / шт.
Автомобильный компрессор General Technologies GT-AC351B 122 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Агрессор AGR 35 179 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 161 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 45/16 164 руб. / шт.