Видеорегистратор SilverStone F1 A50-FHD - лёгкая компактная модель на базе процессора JIELI5601. В авторегистраторе SilverStone F1 A50-FHD установлена матрица Galaxy Core GC2023, что вместе с широким углом обзора объектива 140° (по диагонали) позволяет получить качественное изображение с разрешением видео - Super HD 2304х1296p и частотой кадров до 30 кадр/сек.
SilverStone F1 A50-FHD - это востребованная нашими пользователями бюджетная модель с высоким качеством записи и стильным дизайном. Компактный размер (3 x 5.5 x 6.3 см) и небольшой вес в 80 грамм позволяют элегантно и незаметно вписать видеорегистратор в интерьер любого автомобиля.
Дополнительный функционал для сохранности важных моментов
G-СЕНСОР
При срабатывании G-сенсора (в результате какой-либо аварийной ситуации, удара, резкого торможения и т.д.) текущие видеофайлы защищаются от перезаписи.
РЕЖИМ ПАРКОВКИ
При срабатывании датчика удара в припаркованном автомобиле камера автоматически включается и производит запись.
ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ
Автоматический запуск видеозаписи при фиксировании движения перед объективом.
ЦИКЛИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ
Видеозапись сохраняется каждые 1 / 3 / 5 минут. Видеофайлы автоматически сохраняются на карту памяти.
АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Встроенная полимерная литиевая батарея 180 мАч позволит устройству работать самостоятельно для экстренного завершения и сохранения видео и настроек при отключении питания, например, в случае аварии.
ЗАПИСЬ ЗВУКА
Поможет впоследствии разобраться в спорной ситуации, когда таковая возникнет.
| Основные |
| Тип | видеорегистратор |
| Процессор | JeiLi AC5601 |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 2 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Матрица | GC2023 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Функция радар-детектора | |
| Параметры записи |
| Формат сжатия | MOV |
| Разрешение записи основной камеры | 2304x1296 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Интерфейсы |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | светодиодная |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Питание |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Ёмкость аккумулятора | 180 мА·ч |
| Комплектация |
| Комплектация | - Видеорегистратор A50-FHD
- Крепление на присоске
- Провод USB
- Зарядное устройство в прикуриватель
- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)
- Гарантийный талон |
| Габариты и вес |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 80 г |