(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Процессор | Novatek NTK96650 |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 1.5 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Матрица | Sony IMX323 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 960 x 240 |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32 ГБ) |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Встроенная память | |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -10 до +60 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Датчик ухода из полосы | |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель (+ Super Capacitor) |
| Габариты и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 43 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Видеорегистратор 70mai M310 Plus 3K (международная версия) 222 руб. / шт.
Видеорегистратор Shenzhen City Road A700 447 руб. / шт.
Видеорегистратор SilverStone F1 A50-SHD 149 руб. / шт.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam A410-1 (международная версия) 334 руб. / шт.
Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) Sho-Me A15 4K 381 руб. / шт.