✅ SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi – с успехом продолжает триумфальную серию комбо-устройств с рупорной антенной. Он совмещает в себе уникальный дизайн и полную функциональность сигнатурного радар-детектора премиум класса, видеорегистратора и GPS-информатора.
✅ Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого полицейским радаром или иной системой контроля дорожного движения. HYBRID S-BOT PRO определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сигнала и индикации на дисплее.
✅ Библиотека сигнатур включает: Кордон, Кордон-М ПРО, Стрелка, Стрелка-М, Скат, Скат-М, Крис, Вокорд, Бинар, Кречет, Визир, Робот, ЛИСД, Амата, Полискан, MultaRadar CD. Библиотека сигнатур постоянно расширяется и включает всё больше устройств, используемых на дорогах России и стран СНГ.
✅ Сигнатурная функция SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов. Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п. В связи с широким распространением маломощных полицейских радаров (Скат, Оскон, Кордон и др.) на территории России и СНГ, классическая рупорная антенная в устройстве дополнена усилителем сигнала LNA (low noise amplifier) специально для обеспечения уверенного приема малошумных радаров.
✅ HYBRID HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi сделан в Корее и поэтому обладает следующими преимуществами:
• Эргономичный дизайн.
• Качественная сборка и материалы.
• Рупорная антенна, чувствительность которой проверена временем.
• Постоянные изменения ПО по мере появления новых запросов от пользователей.
✅ SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi Матрица Omni Vision 4689 в сочетании с процессором известного тайваньского производителя AIT 8339D обеспечивает четкую картинку днем, ночью, в сумерках, при недостаточном освещении и любых погодных условиях. Шестислойная стеклянная линза и угол обзора объектива 145° завершают идеальную комбинацию видеорегистратора. Разрешение видео SUPERHD 1296р обеспечивает фиксацию всех событий, происходящих перед автомобилем.
| Основные |
| Тип | видеорегистратор-радар детектор (2в1) |
| Процессор | AIT 8339D |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 3 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Матрица | OmniVision OV4689 |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/3" |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 145 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Датчик ухода из полосы | |
| Питание |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Комплектация |
| Комплектация | - Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi
- Крепление на лобовое стекло автомобиля
- Переходник SD - USB
- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)
- Адаптер питания с разъемом прикуривателя |
| Габариты и вес |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 99 мм |
| Вес | 221 г (с креплением) |