(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 2.7 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 178 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 64 ГБ ) |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 (+1 в креплении ) |
| HDMI | 1 |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Датчик ухода из полосы | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Ёмкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Крепление на лобовое стекло автомобиля - Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя - USB-кабель - Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации) |
| Габариты и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 112 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Видеорегистратор 70mai Dash Cam 4K A810S (международная версия) 621 руб. / шт.
Видеорегистратор 70mai M310 Plus 3K (международная версия) 222 руб. / шт.
Видеорегистратор Shenzhen City Road A700 447 руб. / шт.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam A410-1 (международная версия) 334 руб. / шт.
Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) Sho-Me A15 4K 381 руб. / шт.