Благодаря НЧ-динамику с корпусом из углеродного волокна эта двухконусная АС гарантирует мощный звук в дороге и динамичные энергичные басы. Простая и эффективная конструкция служит, чтобы обеспечить полный диапазон звучания.
| Технические характеристики |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 210 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 45 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 23 000 Гц |
| Цвет | черный |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 48.3 мм |
| Вес | 0.37 кг (1 динамик ) |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 4" |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |