Благодаря НЧ-динамику с корпусом из углеродного волокна эта 16-сантиметровая двухконусная АС гарантирует мощный звук в дороге и динамичные энергичные басы. Простая и эффективная конструкция служит, чтобы обеспечить полный диапазон звучания.
| Технические характеристики |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 260 Вт |
| Мощность номинальная | 40 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 45 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Цвет | черный |
| Глубина | 50.4 мм |
| Вес | 0.54 кг (1 динамик) |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |