С 3-полосными динамиками XS-GTF1639 ваша любимая музыка будет звучать еще мощнее, когда вы в дороге. В динамиках установлены конусные вуферы из высокоориентированного полиолефина с диффузором из арамидного углеродного волокна, которые обеспечивают глубокое звучание басов и высокую мощность, не искажая качество звука на высоких уровнях громкости.
| Технические характеристики |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 270 Вт |
| Мощность номинальная | 45 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 55 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 24 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 158 мм |
| Вес | 0.56 кг (1 динамик ) |